Ярлыки

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Витамин С от всемирно известного бренда Rainbow Light

Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Orange Flavor, 90 Gummies

Витамин С в виде жевательных долек-мармеладок, покрытых сиропом глюкозы и органическим тростниковым сахаром от всемирно известного и любимого мной бренда Rainbow Light. В пластиковой белой банке находится 90 долек витамина С. Суточный прием на одного взрослого составляет 3 дольки мармеладки, каждая содержит 250 мг витамина С и витамин Е для лучшего усвоения первого. Не содержат искусственных красителей, подсластителей и прочей химии.  Препарат предназначен для поддержки иммунной системы организма в осенне-зимний период. 
Личные впечатления: пью на данный момент в качестве профилактики простудных заболеваний, так как в нашем городе уже пошла сезонная волна ОРЗ и ОРВИ. 
Вкус мандариново-апельсиновый, очень приятный, производитель рекомендует взрослым пить по 1 шт 3 раза в сутки, так как я совмещаю их прием с мульти витаминным комплексом для женщин, мне достаточно 1 дольки-мармеладки в сутки. Для детей в возрасте от 4 до 10 лет для профилактики достаточно 1 мармеладки в день, иначе есть риск аллергических высыпаний.
Рекомендации по применению:
В качестве профилактики простудных заболеваний детям в возрасте от 4 до 10 лет принимать по 1 дольке витамина С; взрослым по 1-2 дольки.
При дефиците витамина С в организме: 
взрослым и детям в возрасте от 4 лет и старше, жевать от 1 до 3 долек ежедневно. 
Предупреждения: хранить в прохладном, сухом месте, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте.
Все товары бренда Rainbow Light представлены тут

Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий