Ярлыки

суббота, 24 марта 2012 г.

ПОДРОБНО ПРО РЕФЕРАЛЬНУЮ СИСТЕМУ.

Как только Вы совершили свой первый заказ на сайте www.iherb.com вам присваивается личный реферальный код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв (код обычно сформирован из букв вашего e-mail, возможно  имени и фамилии), последние 3 - из цифр. Свой код можно просмотреть, если зайти в account и открыть вкладку iherb rewards. Там жирным шрифтом выделен ваш код. Теперь Вы можете поделиться своим кодом с близкими людьми, друзьями, рекламировать код посредством ресурсов интернет, воспользоваться печатными материалами, которые сотрудники компании iherb.com вкладывают практически в каждую посылку с товаром.

Если человек воспользовался вашим кодом при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$ (а по текущей акции -10$ за заказ от 40$ или -5$ за заказ менее 40$). Вы же получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Свой баланс можно просматривать, если зайти  в account и открыть вкладку iherb rewards. Тут представлен полный отчёт в виде графиков, столбчатых и круговых диаграмм, таблиц. У вас могут быть рефералы первого уровня (те люди, которые использовали непосредственно ваш код, могут быть также рефералы второго, третьего и четвёртого уровня:
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии(тот, кто использовал код реферала вашего реферала)вы получаете  2%
от реферала четвертой линии - 1%

Данная система будет действовоть в течении года, с дня введения вашего (или ваших рефералов 2,3,4го уровня) реферального кода. По истечению срока вы будете получать только 1% с каждого заказа от каждого уровня.
Использовать реферальные деньги Вы можете через месяц после оформления заказов вашими рефералами. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа.  Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но доставку (если на текущий момент нет акции "бесплатная доставка") придётся оплатить ВАМ.

Если по каким либо причинам Вы не использовали реферальные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они сгорят!
Так же лишиться реферальных баллов можно, если сотрудники iherb.com заметят Вас в жульничестве (использовании собственного кода).
          ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

4 комментария:

  1. Елена, подскажите, пожалуйста, заказывала на iHerb около полугода назад, но с тех пор изменилась фамилия и адрес доставки. Как лучше поступить, завести новый аккаунт или изменить персональные данные в старом? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Карта осталась прежней? Если Вы не поменяли карту на новую фамилию, ничего не надо придумывать с новым аккаунтом, просто измените данные. Адресов доставки может быть несколько, введите новый адрес доставки и новые ФИО.

    ОтветитьУдалить
  3. Счет по карте тот же, но номер, соответственно, другой.

    ОтветитьУдалить
  4. Если карта та же, то есть большая вероятность того, что Вам не дадут расплатиться в новом аккаунте этой картой! Можно поменять все в аккаунте на новые данные!!!
    Либо, вариант №2: если нет рефералов и накопленных реферальных денег и терять нечего, попробуйте рискнуть и завести новый аккаунт.

    ОтветитьУдалить