Ярлыки

суббота, 11 февраля 2017 г.

Косметические аксессуары лаконичного дизайна от Samantha Chapman .

Косметические аксессуары от Samantha Chapman давно заждались своей презентации, нужно исправлять ситуацию. В данном посте представлю набор из кистей и щеточку для бровей и ресниц "фиолетовой серии", как я ее сама называю. В самых ближайших постах напишу о другом наборе, из раздела "Новинки" Samantha Chapman.


Real Techniques by Samantha Chapman, "Underline your eyes" brush for eyelashes and eyebrows


Щеточка для ресниц и бровей от Samantha Chapman самая любимая, справляется со своим предназначением на все 100 %, накрашенные реснички хорошо разделяют часто посаженные в добротный пластик металлические зубчики, очищают ресницы от нежелательных комочков туши. Кончики зубцов не заострены, нежную кожу век не царапают. 


После пользования на зубчики щетки надевается защитный колпачок из прозрачного пластика. При помощи нейлоновых щетинок красивого фиолетового цвета легко и быстро приводишь в порядок брови. Ручка косметического аксессуара не только удобная, но и красивая с гравировкой бренда. 
.



Набор из 4-х кистей с синтетическим ворсом (таклон) 
в футляре и фирменной упаковке Samantha Chapman. 
В набор входят:

Кисть для контура: для точного нанесения идеальной линии
Кисть для растушевки: для придания глазам дымчатого эффекта
Кисть для подводки: твердая угловая головка для оптимального контроля под линию ресниц
Остроконечная кисть: плоская, коническая головка для создания тонких и толстых линий.
Футляр для хранения кистей серебристого цвета, качественный и красивый.

Все кисти красивого лаконичного дизайна, легкие, их очень удобно держать в руках, сделаны качественно – ворс нежный, по тактильным ощущениям приятный, не лезет, набит плотненько. Подходят как к минеральной, так и к обычной декоративной  косметике. Отличные кисти безупречного качества.

Всем доброго времени суток и приятного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий