Ярлыки

воскресенье, 29 января 2017 г.

Керамический солевой ингалятор для домашнего пользования.


Squip Products, Himalayan Salt Air Inhale
Солевой керамический ингалятор от Squip Products - превосходное средство для профилактики респираторных заболеваний, эффективен при лечении астмы и синусита.
Предназначен для домашнего использования.
В солевом ингаляторе используется Гималайская розовая соль (фракция 3-5 мм). Это чистейшая кристаллическая соль приятного розового цвета, образовавшаяся из воды океана существовавшего 250 миллионов лет назад во времена Юрского периода и добывается в наши дни в шахтах Гималаев на глубине 800 метров.
Гималайская розовая соль содержит 84 минерала и микроэлемента, что делает ее очень полезной для организма человека!

Используя солевой керамический ингалятор, вы предотвращаете появление болезнетворных бактерий на слизистой оболочке горла и носа. Ингаляции способствуют повышению защитных функции организма, что помогает предотвратить множество различных заболеваний. Солевые ингаляции полезны при лечении таких болезней как синусит, астма, бронхит, хронический кашель, ангина и других инфекций дыхательных путей.


Солевой керамический ингалятор выполнен из керамики. Этот материал является гигиенически чистым и к тому же препятствует попаданию влаги внутрь ингалятора и защищает соль от разрушения.
В солевом ингаляторе установлен фильтрующий элемент, как со стороны входа воздушного потока так и со стороны, где воздух непосредственно попадает в легкие. Фильтр препятствует случайному вдыханию крупных фракций соли.


Комплектация: керамический солевой ингалятор и 1 пакет Гималайской соли фракция 3-5 мм и весом 220 грамм.
Размеры ингалятора: 13,5 см х 7 см.
У ингалятора очень удобные габариты, легко ложится в детскую руку, не тяжелый. Пользуемся с ребенком с осени, считаю, что приобрела нужную покупку, хорошее подспорье в укреплении иммунитета. Ингалятор трудно поймать в стоке, очень долго ждала, когда он появится на сайте, чтобы поделиться своим отзывом на этот товар. Советую.
Рекомендации: для получения наилучших результатов рекомендуется заменять кристаллы соли каждые 1-3 месяца, в зависимости от того, как часто вы его используете.


Squip Products, Himalayan Salt Crystals, 7.75 oz (220 g)

Запасной блок розовой Гималайской соли фракция 3-5 мм и весом 220 грамм для керамического солевого ингалятора от Squip Products. 
Соль засыпается в солевой ингалятор, и проводятся процедуры. Отлично снимает отек носоглотки, как во время аллергий, так и во время простудных заболеваний. К сожалению, на сегодняшний день, товар отсутствует в стоке. 


Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!
Важно! 
При оформлении заказа не забудьте ввести промокод PROMOJAN
и получите скидку на последующий заказ $ 5
Каждый пользователь может использовать промокод только один раз
Предложение истекает во вторник, 31-го января в 10 утра по тихоокеанскому времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий