Ярлыки

четверг, 18 февраля 2016 г.

Не знаете, как избавиться от себорейного дерматита и псориаза кожи головы? Лечебный шампунь от Jason Natural поможет решить наболевшую проблему!

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что с проблемой себорейного дерматита/псориаза кожи головы сталкивался в своей жизни чуть ли не каждый. А стало быть, многим знакомо чувство неловкости от «снегопада» нисходящего с шевелюры или хуже того – беспокоящий кожу зуд. Мне эта проблема знакома не понаслышке, кожный дерматит и псориаз дает о себе знать в осенне-весенние периоды, когда организм ослаблен и чувствителен, именно в эти периоды у меня случаются рецидивы неприятной болячки. Уже три года я плотно использую для ухода за кожей головы и волосами лечебные (по возможности натуральные) шампуни. Лечебный шампунь от Jason Natural один из них.  
Jason Natural, Treatment Shampoo, Dandruff Relief, 12 fl oz (355 ml)
Предназначен для сухой проблемной кожи головы. Шампунь позиционируется производителем, как мягкое очищающее лечебное средство, прошедшее клинические испытания, помогает избавиться от перхоти, дерматита и умеренного псориаза. 
Не содержит парабены, лаурил сульфат натрия и прочей химии. 
В состав шампуня входит метилсульфонилметан - сероорганическое соединение с выраженным противовоспалительным действием. Так же в составе доминирует питательное масло розмарина, оливы и жожоба, которые успокаивают, смягчают, увлажняют кожу головы, удаляя хлопья перхоти и устраняют зуд. 
Шампунь имеет легкую, кремообразную консистенцию бело-желтого оттенка с ярко выраженным аптечным запахом (не отвратительным, а на удивление приятным), а если разложить на ароматы, то скорее - это аромат мяты, ментола и розмарина. 
Расход шампуня при мытье волос небольшой, из пластиковой бутыли дозируется хорошо. Пенится слабо, но очищает отлично, скрипа волос, как при многих айхербовских шампунях, нет. В течение 3-7 лечебных очистительных процедур с применением данного шампуня, проблема сводится на нет. Большой плюс шампуня, в отличии от большинства лечебных шампуней, многократное использование и видимый результат. Из минусов – шампунь оценили многие покупатели, и часто, его нет в стоке, приходится в буквальном смысле караулить и затариваться сразу несколькими бутылочками. Однозначно рекомендую!
Рекомендации по применению:
Для достижения максимального результата, применяйте лечебный шампунь не менее трех раз в неделю. Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями втирайте в кожу головы. Тщательно сполосните и повторите при необходимости.
Приятных  и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий