Ярлыки

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Пробиотики и пребиотики для детей от rainbow light

Rainbow Light, Probiolicious Gummies, Natural Cranberry Flavor, 50 Gummies
        
Буквально на днях закончили курс приема данного комплексного препарата пробиотиков и пребиотиков для детей. Заказывала для сына 4лет, в целях профилактики дисбактериоза. Ребенок регулярно пропивает различные пробиотики, часто покупаю российский Линекс или  нормобакт (о российских названных препаратах не могу сказать ничего плохого), решила на пробу заказать пробитик от американского производителя rainbow light (регулярно покупаю витамины для семьи этого производителя). О опробованном комплексном препарате пробиотика и пребиотика  могу сказать, что он эффективен на 100%, стул нормализуется на следующий день. Принимали по 1 жевательной мармеладке в сутки. Периодически буду заказывать их снова и снова. Теперь более подробно о самом препарате.
Пробиотики и пребиотики для детей от Rainbow light в виде жевательных желейных мармеладок со вкусом клюквы. Пробиотики и пребиотики не содержат консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, являются 100% натуральным продуктом. Служат поддержкой для пищеварительной и иммунной функций детского организма. Данные пробиотики и пребиотики  рекомендованы для детей в  возрасте от 4 лет и старше. В составе желейной мармеладки содержится 1 млрд. КОЕ пробиотики + Lactobacillus Sporogenes многофункциональный пробиотический штамм, который  вживается  в кишечник и помогает восстановить естественный баланс пищеварительной системы. Пребиотики способствуют росту «здоровых» бактерий в тонком и толстом кишечнике и обеспечивают нормальное пищеварение. Мармеладки имеют приятный ягодный  вкус, содержат 1грамм сахара на одну порцию. 
Рекомендации по применению: для детей в возрасте 4-12 лет жевать 1мармеладку ежедневно. В возрасте от 13 лет и старше жевать 2 мармеладки ежедневно.
                                            ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

3 комментария:

  1. Лена, спасибо!
    А какими пробиотиками вы сейчас пользуетесь? По ссылке зашла на страницу херба - этот товар больше не продаётся:(

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна,совершенно верно, к сожалению данный продукт больше не продается на iherb, а нам они очень понравились, ребенок эти жевательные мармеладки ест с удовольствием, я словно предчувствовала прекращение продажи пробиотиков и заказала несколько баночек, ещё 1 банка есть в заначке, а вот дальше буду искать другие пробиотики, представленные на сайте магазина.Спасибо, что пишете комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, это Вам спасибо за замечательный и полезный блог!:)
    Буду ждать новый отзыв о новом пробиотике:)

    ОтветитьУдалить