Ярлыки

пятница, 16 августа 2019 г.

Кондиционер для объема волос от Giovanni


Средства по уходу за волосами от Giovanni я периодически покупаю на протяжении лет восьми точно, особенно нравятся их маски и кондиционеры, потому как они выполняют заявленные обещания и обеспечивают достойный уход за приемлемые деньги.

До 21 августа на товары Giovanni действует скидка 10%!

Кондиционер, обеспечивающий ультра объем тонким и ослабленным волосам от  Giovanni в огромном бутыле (750 мл) с удобным дозатором помпой. Товар сертифицирован. 



Имеет густую кремовую консистенцию белого цвета с оранжевым под тоном, приятно пахнет мандарином и папайей. В составе сок алоэ вера, провитамин В-5, масло кожуры мандарина, фруктовый экстракт папайи, экстракт корня женьшеня, экстракт грейпфрута, фруктовый экстракт ванили, экстракт сладкого миндаля, аннато. НЕ содержит парабенов, лаурил или лауретсульфатов, красителей или ПЭГ. 


Расходуется экономно, дозы при одном нажатии помпы с лихвой хватает на волосы длиной чуть ниже плеч. Средство наношу от корней волос и тщательно распределяю до самых кончиков, держу 3-5 минут и ополаскиваю теплой водой. 


Не утяжеляет волосы, делает их мягкими и облегчает расчесывание. При регулярном использовании укрепляет и утолщает волосы. Обещанный объем волосам придает, который держится в первые сутки после мытья головы, на второй день шевелюра выглядит уже не такой пышной. Раздражения кожи в виде зуда и перхоти не наблюдалось, пользуюсь с марта месяца 2019 года, один раз в два дня, за этот период не истратила даже трети бутылки, такой большой объем станет находкой для семьи, в которой не одна, а несколько девочек. 

Всем солнечных дней и полезного шоппинга!
💚 Новый промокод 10LOYALTY дает скидку 10% на ВЕСЬ ЗАКАЗ от 60$ 

********
Всем солнечных дней и полезного шоппинга!
******
Я в инстаграмм @elenakravets15

******
🌿 Код LUD419 подарит скидку 10% на первый заказ и скидку 10% на все домашние бренды iHerb 💚

Комментариев нет:

Отправить комментарий