Ярлыки

четверг, 18 июля 2019 г.

Про томатный кетчуп от Annie's Naturals


Пару лет на iHerb я покупала классический кетчуп от Sir Kensington's, он бомбически вкусный и натуральный, но уже несколько месяцев его нет в стоке для России, магазин же уже несколько раз присылает уведомления о том, что товар нова в стоке, перехожу по ссылке и вижу фиг вам. Вынуждена была на замену купить органический кетчуп от Annie's Naturals


Кетчуп в большой пластиковой бутылке (680 гр.) с крышкой дозатором. Товар сертифицирован Департаментом сельского хозяйства США. Не содержит искусственных красителей и консервантов. Без глютена. Кетчуп правильной консистенции, в меру густой. 


Состав так же радует: томатная паста, дистиллированный белый уксус, вода, тростниковый сахар, морская соль, лук, душистый хвостик, гвоздика. Наличие дистиллированного белого уксуса придает кислинку данному продукту, но по понятным причинам без него не обойтись. Кетчуп хороший и, несомненно, вкуснее и натуральнее его собратьев продаваемых в российских супермаркетах. Если сравнить органический  кетчуп от Annie's Naturals с классическим кетчупом от Sir Kensington's предпочтение отдам последнему, он гуще и менее кислит. 

Рекомендации по применению: перед употреблением хорошо встряхните бутылку. После открытия хранить в холодильнике.

Всем солнечного лета и полезного шоппинга.
******
Я в инстаграмм @elenakravets15

******
🌿 Код LUD419 подарит скидку 10% на первый заказ и скидку 10% на все домашние бренды iHerb 💚

Комментариев нет:

Отправить комментарий