Ярлыки

среда, 23 августа 2017 г.

Микс овсяных каш от McCann's Irish Oatmeal


С настоящего момента и до пятницы 25-го августа получите скидку 6% на заказы от $40 по промокоду AUG25,
при прохождении по ссылке скидка составит 11% с заказа
http://www.iherb.com/?pcode=AUG25&rcode=lud419



С первых же строчек поста скажу, что я не любитель никаких каш, тем более овсянки. Каши в пакетах быстрого приготовления покупаю в крайних случаях, когда предвидятся походные условия или поездки в поезде. На такие случаи жизни обычно покупала в местных маркетах овсянку в пакетиках от «Быстров». Спортивного интереса ради купила на пробу микс овсяных каш в пакетиках быстрого приготовления от McCann's Irish Oatmeal на iHerb. 
Оказалось, что кашки эти очень даже хороши!



На сайте iHerb есть много разновидностей овсяных каш, с различными добавками и вкусами. Я свой первый выбор остановила на миксе (3 вида овсяной каши) от McCann's Irish Oatmeal. В картонной коробке достойного оформления содержится 10 пакетиков овсяной каши, каждый по 36,1 грамм (общий вес 361 грамм). Одного пакетика на завтрак хватит ребенку, мне тоже вполне хватает, чтобы ощутить чувство сытости, а вот мужчине одним пакетиком не обойтись, нужно как минимум 2, а то и три пакетика. 




В набор входят: 


- 3 пакетика традиционной овсяной каши (без добавок). Состав: цельно зерновой ирландский овес, овсяная мука (цельная), карбонат кальция, соль, гуаровая камедь, карамельный цвет, фосфат железа, ниацинамид, витамин В6 , Рибофлавин, пальмитат витамина A, мононитрат тиамина, фолиевая кислота.


- 3 пакетика овсяной каши с яблоком и корицей. Состав: цельно зерновой ирландский овес, сахар, обезвоженные яблоки, корица, соль, карбонат кальция, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, гуаровая камедь, фосфат железа, ниацинамид, витамин В6, рибофлавин, пальмитат витамина А, мононитрат тиамина, фолиевая кислота.


- 4 пакетика овсяной каши с кленовым сиропом и коричневым сахаром. Состав: кленовый и коричневый сахар: цельно зерновой ирландский овес, сахар, соль, карбонат кальция, натуральные ароматизаторы, гуаровая камедь, карамельный цвет, кленовый сахар, коричневый сахар, фосфат железа, ниацинамид, витамин В6, рибофлавин, пальмитат витамина А, мононитрат тиамина, фолиевая кислота.


Овсянка данного бренда производится из овса, выращенного в Ирландии. Является экологически чистым 100% цельно зерновым продуктом. Прекрасно подходит для включения в рацион диетического питания, в пост, можно взять в поход/поездку. Очень проста в приготовлении, главное чтобы был кипяток, пакетик с кашей и пара минут времени в наличии. 

Мне понравились все три вида овсянки, ребенок же в восторге от каши яблоко и корица. Овес качественный, хорошего срока годности, без горчинки, каша в меру сладкая. Еще я люблю добавлять в готовую кашу свежие ягоды или фрукты, получается вкусно. 


Резюмирую…Продукт очень достойного качества, периодически буду покупать. Для едоков каш вроде меня, советую купить на пробу, для любителей «уплетать кашу за оба уха» тоже рекомендую, но это выйдет им дороговато. 


Рекомендации по применению:

С горячей водой или молоком: высыпьте содержимое пакетика в тарелку. Добавьте до 1/2 стакана горячего молока или горячей воды; перемешайте.

В микроволновой печи: высыпьте содержимое пакетика в специальную посуду для микроволновой печи. Добавьте до 2/3 стакана горячего молока или горячей воды; перемешайте.
Для более густой каши используйте меньше воды.


Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий