Ярлыки

пятница, 18 ноября 2016 г.

Витамин С на страже вашего здоровья в сезон простудных заболеваний!


Витамин С бренда Rainbow Light я покупаю в «промышленных объемах» на протяжении 2-х лет. Очень эффективный БАД в отношении простудных заболеваний! В разгар ОРВИ и ОРЗ только им и спасаемся. Жуем на пару с ребенком по 1 мармеладной дольке 3 раза в день. Вкусно, полезно и переносится хорошо. Аллергических реакций не было ни разу.
Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Orange Flavor, 90 Gummies


В пластиковом бочонке 90 долек жевательного витамина С. Суточный прием на одного взрослого составляет 3 мармеладных дольки, каждая содержит 250 мг витамина С и витамин Е для лучшего усвоения первого. Без искусственных красителей, подсластителей и прочей химии. Предназначен для поддержки иммунной системы организма в осенне-зимний период. Вкус мандариново-апельсиновый, в меру сладкий. 
Рекомендации по применению: производитель рекомендует взрослым пить по 1 дольке 3 раза в сутки, детям в возрасте от 4 до 10 лет для профилактики достаточно 1 мармеладки в день, иначе есть риск аллергических высыпаний. 

Предупреждения: хранить в прохладном, сухом месте, вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей, в недоступном для детей месте.
Советую! 
Всем отличного дня и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий