Ярлыки

суббота, 21 мая 2016 г.

Маска для сна от Earth Therapeutics

Ученым давно известно, что полноценный здоровый сон возможен лишь в условиях полной темноты. Именно ночью происходит выработка гормона мелатонина, который повышает нашу устойчивость к стрессовым ситуациям, отвечает за бодрость, активность, хорошее настроение.  Но иногда хочется вздремнуть в дневное время дома или  в самолёте, да мало ли где... Вот в таких случаях будет уместна маска для сна. 
Earth Therapeutics, Dream Silk, Sleep Mask, 1 Mask
Маска для сна от Earth Therapeutics
Довольно долго выбирала между двумя масками представленными на сайте айхерб. Очень рада, что выбор мой пал именно на эту маску. Во – первых, она двухсторонняя, одна сторона из мягкого нежнейшего флиса бежевого оттенка с вышитым логотипом бренда по центру, а вторая сторона из темно-синего атласа. 
Форма эргономичная, «садится» на любое лицо взрослого человека - как женщины, так и мужчины при разном размере головы. Семилетний сын примерил, его лицо маска почти закрывает полностью, на фото он, но всё равно попросил такую же купить и пока вторая маска едет в дороге, приходиться уступать. 
В зависимости от личных предпочтений или настроения можно выбрать для себя оптимально-комфортный вариант. Фиксируется резинкой темно-синего цвета, ширина 2 см, максимальная общая длина резинки 36 см. Резинка на липах, поэтому её длину можно регулировать - увеличить или уменьшить. У меня ОГ 58 см, регулировать не надо, видимо шили для меня… Качество исключительнейшее, приятно в руках держать и с ней очень комфортно во время сна.
Маска большая, длина 23 см, ширина в области переносицы 10 см, ширина по боковым краям 12 см. Хорошо справляется со своими прямыми обязанностями, не пропускает свет. Она такая уютная и вид у нее презентабельный, не ширпотребный, можно и на людях в ней показаться, например в самолете. Я в выходные дни ее и днем ношу вместо ободка для волос, приподняв маску выше лба, нигде не давит, не жмет и волосы держит хорошо. Уход простейший, бережная ручная стирка с шампунем. Рекомендую. 
Мои отзывы на высококачественные товары бренда Earth Therapeutics читайте по ссылкам
Приятных и полезных покупок

Комментариев нет:

Отправить комментарий