Ярлыки

воскресенье, 27 мая 2012 г.

КОЛОСТРУМ от Mt.CapraColostrum. Шейкер.

По рекомендациям заказала ребенку колострум Mt. Capra, CapraColostrum, Goat Milk Colostrum, 120 Capsules.

Пошли в сад, хочется ребенка поддержать, очень не хочу бесконечных болячек. Думала, с самбуки начнем, но она до сих пор в пути, так что самбука подождет, колострум нам в помощь:
Ребенку скоро 3 года, так что капсулки глотать у нас пока не получится, но я ее открываю и ребенок с большим удовольствием высыпает содержимое в водичку, а потом мешаем. Порошочек без особого запаха и вкуса, есть что-то вполне себе не раздражающее и пить можно без отвращения. Где-то на четверть стакана воды получается мутненькая беленькая жидкость, липковатая, как грудное молочко. Полностью не растворяется, остаются комочки. Пробовала разводить и в теплой воде, и в воде комнатной температуры.
К моему удивлению, мой ребенок, взрощенный на грудном вскармливании, называет эту жидкость - молочко, а магазинное молоко – кака. Пьем несколько дней, по одной капсулке в день, иногда удается все скормить, иногда не допивает, тогда остатки проглатываю я. Но пьет без отвращения, заставлять не надо, для нее это особое удовольствие распотрошить оболочку, да еще и изображает, причмокивая, как ей вкусно это пойло.
Планировала давать месяц по одной капсуле в день.  А уже пару курсов закончили, сейчас перерыв. Очень довольна, сначала пыталась растворять, а сейчас просто капсулку раскрываю и дочка содержимое в рот ссыпает. Сама напоминает каждый день, что надо посыпочку съесть. По вкусу как детская смесь молочная. Пили первый раз полтора месяца по одной штучке, затем две недели перерыв, потом месяц, сейчас как раз пару недель отдыхаем.
Покупала колострум, когда была дополнительная скидка 20% и в нагрузку вот такой шейкер за 3 бакса давали, да еще и за заказы свыше 60 долларов скидка 10% была... так что покупка еще и весьма выгодной оказалась.
http://www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575
                                                        ШЕЙКЕР
Лучший смеситель с венчиком. Отлично смешивает ингредиенты до однородной консистенции. Можно использовать для приготовления коктейлей, омлетов, маринадов для салатов и других блюд. Можно использовать как бутылку для воды. Легко мыть, подходит для мытья в посудомоечной машине, имеет широкое отверстие для ингредиентов. Плотно закручивается крышкой. Не требует электрического питания и батареек. 

                                                  
Рекомендации по применению: просто зафиксируйте венчик в BlenderBottle (в бутылке шейкера), поместите необходимые ингредиенты, закрутите крышку, нажмите на  флип-топ (на винтовой крышке шейкера), и хорошо встряхивайте. Запатентованный шейкер изготовлен из экологического пластика, венчик шейкера из электрополированной хирургической нержавеющей стали. 
Отзыв  написали:
Наталья, её реферальный код скидки за Ваш первый заказ $10 GUB497 на www.iherb.com
Елена, мой реферальный код скидки за Ваш первый заказ $10 LUD419 на www.iherb.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий