Ярлыки

понедельник, 18 марта 2019 г.

Корейские радости по уходу за кожей лица.


Из корейской косметики, так популярной в наше время, я регулярно покупаю умывалки для лица от Innicfree. Около двух лет пользуюсь пенками для умывания с зеленым чаем и пенкой с оливковым маслом данного производителя, только положительные эмоции, и кожу от загрязнений мягко не пересушивая очищают и аромат приятный. 

До 20 марта 2019 года на данный товар действует скидка - 10%.


Не так давно для себя открыла еще одно приятное уходовое средство – пенку для глубокой очистки с семенами яблока от Innicfree



Пенка для глубокой очистки с семенами яблока в мягкой тубе с откидывающейся крышкой, 150 мл. Имеет консистенцию густого крема белого цвета с приятным яблочным ароматом. 


Для тщательного умывания кожи лица требуется выдавить небольшую горошину средства на ладонь, добавить пару капель воды, растереть средство в ладони и нанести массажными движениями на лицо.


 Пенится при таком раскладе средство хорошо и легко распределяется по коже лица. Смывается просто, действительно глубоко очищает поры кожи с первого применения, не сушит её, что немало важно. Расход супер экономный. Хорошее средство по разумной цене, советую присмотреться к данному товару. 

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

******

Я в инстаграмм @elenakravets15

******
🌿 Код LUD419 подарит скидку 5% на весь заказ!
******

Комментариев нет:

Отправить комментарий