Ярлыки

воскресенье, 22 октября 2017 г.

Надежное хранение овощей, фруктов и зелени в экологических пакетах PEAKfresh.

Многоразовые пакеты для хранения овощей, фруктов и зелени в красочной картонной упаковке в количестве 10 штук от PEAKfresh USA. 


Размеры пакета: 39 см х 16 см х 31 см, проволочное крепление прилагается. 


Пакеты изготовлены из полиэтилена низкой плотности, после утилизации быстро разлагаются. В таких пакетах продукты дольше сохраняют свою свежесть за счет того, что в пакете не образуется этилен, который выделяется многими овощами и фруктами. В отличие от обычных пластиковых пакетов, пакеты для хранения продуктов PEAKfresh более плотные и они «дышат», поэтому вредные газы удаляются из пакета, а потеря свежести и сочности ваших фруктов и овощей исключается. 





Еще немаловажный положительный момент в пакетах PEAKfresh не образуется конденсат, что препятствует росту бактерий. Обычно я закупаю продукты раз в неделю в выходные. Прихожу домой, тщательно промываю  фрукты и овощи, даю хорошо просохнуть, затем фасую каждый вид продукта по отдельным пакетам, закручиваю специальным зажимом и отправляю в холодильник в специальный отсек для таких продуктов и всю неделю у меня чистые, свежие продукты всегда наготове. Так же я эти пакеты использую для заморозки свежих ягод и овощной нарезки, храню соответственно в морозильной камере. При повторном использовании пакет необходимо промыть и тщательно просушить. 

Фрукты и овощи, 
которые можно хранить в пакетах PEAKfresh:

Овощи:


Спаржа, авокадо, молодые листья шпината, фасоль, свекла, пекинская капуста, брокколи, брюссельская капуста, патиссоны, капуста, стручковый перец, морковь, цветная капуста, сельдерей, китайская капуста, огурцы, баклажаны, лук, салат, салатные смеси, грибы*, пастернак, петрушка, горох, редис, свекла, стручковый горох, шпинат, кукуруза, зеленый лук, помидоры, кабачки и многое другое.

Фрукты:


Яблоки, абрикосы, ягоды, бананы (зеленые), вишня, виноград, грейпфрут, киви, лимоны, мандарины, манго, нектарины, апельсины, папайя, маракуйя, персики, груши, хурма, сливы, фрукты с косточками, клубника и многое другое.

* Для сохранения свежести грибы рекомендуется сначала положить в бумажный пакет, а затем в пакет для хранения продуктов PEAKfresh.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!


 Скидка 10$ на первый заказ от 40$ по промокоду GNEW10.

При прохождении по ссылке Вы получите дополнительную скидку $5 

Предложение заканчивается в среду 1-го ноября, в 10 утра по тихоокеанскому времени. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий