Ярлыки

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Смесь приправ с органическим лимоном и перцем от Frontier Natural Products

Каждая щепотка достигает цели…
В моем хозяйстве на кухне большой выбор приправ и все они куплены в iHerb. Каждая хороша по своему, но тройку лидеров держат приправы от Frontier Natural Products:

1. Смесь приправ с органическим лимоном и перцем
2. Органическая универсальная смесь приправ
3. Копченая паприка


Frontier Natural Products, A mixture of seasonings with organic lemon and pepper, 70 g 


Герой моего поста сегодня смесь приправ с органическим лимоном и перцем от Frontier Natural Products.  Приправа фасуется производителем по пластиковым баночкам с крышечкой – сифтом по 70 грамм. Является кошерным продуктом. Очень ароматная, лимон явно доминирует. Состав чудесный: органический черный перец, органический кориандр, органическая горчица, органический тмин, органический сельдерей, органический лук, органический чеснок, органическая лимонная цедра, органическая морковь, органический натуральный лимонный аромат, органический мальтодекстрин, органическая камедь акации, натуральный ароматизатор - лимонная кислота, органическое эфирное масло лимона, органическая куркума. Не содержит в составе соль. 

Это самая правильная и для меня идеальная приправа к быстрой засолке рыбы! Расходуется быстро, но в некотором роде это плюс, так как приправы долго хранить нежелательно, теряется вкус и аромат. Советую!

Отличный рецепт
Быстрого посола красной рыбы (я предпочитаю речную форель)


Очищаем форель от чешуи, нарезаем на порционные кусочки толщиной не более 1 см. В тарелке смешиваем в пропорции 2:1 соль и смесь приправ с органическим лимоном и перцем (на 2 столовые ложки соли 1 столовая ложка приправы без горки). Каждый кусочек рыбы тщательно со всех сторон обваливаем в смеси приправы и соли. Нарезаем репчатый лук полукольцами и поочередно лук/рыба плотненько укладываем в контейнер, накрываем крышкой, даем выстоять  3-4 часа… и я больше не могу ждать…Я ее ем… Хотя через день ожидания рыбка была бы еще вкуснее.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий