Ярлыки

пятница, 10 марта 2017 г.

Профессиональный шампунь для косметических аксессуаров от EcoTools.

Косметические аксессуары кисти и спонжи нуждаются в регулярном уходе. Как оказалось лучше использовать специально предназначенные для этого средства. До покупки шампуня для косметических аксессуаров от EcoTools я мыла кисти и спонжи обычным шампунем для волос, но, увы, не профессионал справлялся с этой задачей лишь на 80%.


EcoTools, Shampoo for removing contaminants from make-up brushes, 6 liquid. Oz. (177 ml)


Дерматологически протестированный гипоаллергеный шампунь для косметических аксессуаров в пластиковой бутылочке объемом 177 мл от EcoTools. Изготовлен с использованием мягких ингредиентов растительного происхождения. Не содержит парабены и фталаты. Шампунь приятно пахнет цитрусовыми, густой геле образной консистенции. 


На кисти расход шампуня совсем небольшой, а спонж мою на два раза, поэтому расход выходит менее экономный. Но как великолепно он отмывает спонжи! На 100% (смотри выше наглядные фото «До» и «После»). Превосходно смывает остатки масляных масок для волос с кистей, после помывки они становятся чистыми, мягкими и блестящими. Как оказалось очень нужная и полезная вещь в косметическом хозяйстве. Советую. Проверенная покупка.


Рекомендации по применению
Смочите щетину теплой водой. Выдавите небольшое количество шампуня на щетку и аккуратно потрите щетину между пальцами, чтобы создать легкую пену. Тщательно ополосните. Продолжайте, пока вода не станет чистой. Отожмите лишнюю воду, придайте кисточке форму и положите ее сушиться - не держите кисть в вертикальном положении.




Всем доброго времени суток и приятного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий