Ярлыки

суббота, 2 мая 2015 г.

Шампунь и кондиционер для всех типов волос "Бразильский кератин и марокканское масло Аргана" от Giovanni.

 Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)
Шампунь «Бразильский кератин и марокканское масло Аргана» в пластиковой тубе с крышкой дозатором объемом 250 мл от Giovanni.  Рекомендован производителем для всех типов волос.
Личные впечатления: средства по уходу за волосами от Giovanni я нежно люблю и заказываю периодически. Данный шампунь не жидкий и не густой, такой средней консистенции, цвет белый перламутровый, имеет приятный запах конфет ирисок, отлично пенится, объем большой, расход минимальный даже на длинные волосы, промывает прекрасно с первого раза. Не сушит кожу головы и волосы, что немаловажно, состав хороший. Шампунь не утяжеляет волосы, мою голову 1 раз в 2-3 суток. Имею проблемную кожу головы, этот шампунь чередую с лечебными шампунем и кондиционером от Derma E (1 неделю мою волосы шампунем и кондиционером от Derma E (полный отчет о них читайте тут http://wwwelena76.blogspot.ru/2015/03/derma-e.html и тут http://wwwelena76.blogspot.ru/2015/04/derma-e.html, потом 2 недели шампунем и кондиционером от Giovanni). Результатом довольна, кожа головы не чешется, перхоти нет, волосы ухожены и имеют здоровый вид.
 
Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)  http://www.iherb.com/giovanni-2chic-ultra-sleek-conditioner-brazilian-keratin-argan-oil-8-5-fl-oz-250-ml/43354?rcode=lud419
Кондиционер «Бразильский кератин и марокканское масло Аргана» в пластиковой тубе с крышкой-дозатором объемом 250 мл от Giovanni. Подходит для всех типов волос.
Личные впечатления: данный кондиционер правильное дополнение к шампуню этой серии. Консистенция кондиционера полу кремовая белого цвета с приятным запахом конфет ирисок. Объем большой, расход минимальный, состав хороший. Наношу на влажные волосы от корней до самых кончиков на пару минут и затем тщательно смываю теплой водой. Со своим предназначением справляется на все 100%, не утяжеляет волосы,  после мытья они гладкие, блестящие, легко расчесываются. Я довольна.
Другие товары бренда Giovanni можно просмотреть тут
Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий