Ярлыки

понедельник, 30 марта 2015 г.

Про гель - эксфолиант для умывания от Kiss My Face.

Kiss My Face, Start Up, Exfoliating Face Wash, 4 fl oz (118 ml)
Гель - эксфолиант для умывания с натуральными ингредиентами в мягкой пластиковой тубе объемом 118 мл от Kiss My Face.  Предназначен для нормальной и жирной кожи, имеет сбалансированный рН. Содержит натуральные фруктовые кислоты, экстракты зеленого чая, плодов яблока, цветов лаванды узколистой, шалфея лекарственного, розмарина, клевера лугового, плодов можжевельника, мелисы лекарственной, лимонника, а так же в составе присутствуют масла: апельсиновое, лимонное, мандариновое.
Личные впечатления: гель жидкой консистенции, практически прозрачный. Имеет легкий ненавязчивый запах травок, пенится слабо. Очищает от загрязнений отлично, не стягивает и не сушит кожу. Мягко отшелушивает отмершие клетки кожи, благодаря наличию в составе геля натуральных фруктовых кислот. Покупкой осталась довольна.
К этому гелю-эксфолианту отличным дополнением станет глубоко очищающая маска для лица, о ней подробный отчет писала тут 
 
Рекомендации по применению: используйте ежедневно для умывания утром и вечером
Этот гель не содержит парабенов, фталатов, SLS, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов или ингредиентов животного происхождения и не тестируются на животных.
Другие товары бренда Kiss My Face можно посмотреть тут

Приятных и полезных покупок!

2 комментария:

  1. Гель не пробовала, а очищающую маску этой фирмы нежно люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. Iren_A, у меня очищающая маска одна из самых любимых. Гель-эксфолиант для умывания я купила разнообразия ради. Мне нравится состав.

    ОтветитьУдалить