Ярлыки

пятница, 12 сентября 2014 г.

Крем для облегчения симптомов экземы и дерматита от Grahams Natural Alternatives.

Grahams Natural Alternatives, Natural Kids, Eczema Cream, Colloidal Oatmeal-Skin Protectant, 2.6 oz (75 g)
Крем для облегчения симптомов, вызванных экземой, дерматитом в мягкой тубе массой 75 грамм от австралийского бренда Grahams Natural Alternatives, специализирующемся на производстве кремов для проблемной кожи. Специально разработан для малышей и детей старшего возраста, но несмотря на это купила для себя и не пожалела. Достойная альтернатива гормональным мазям и кремам. Крем белого цвета, густой консистенции, без запаха, отлично впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска, прекрасно увлажняет кожу и облегчает зуд, снимает шелушения. Не содержит стероиды, парабены.У меня данный крем оставил самые положительные впечатления, буду покупать еще.
Рекомендации по применению: наносите на пострадавшую область кожи по мере необходимости. Состав: активные вещества: коллоидная овсянка 2,5%; вспомогательные вещества:водамасло какао, оливковое, ши, жожоба, витамин Е, экстракт ванили, аллантоин, бензоат натрия, сорбат калия, цетиловый спирт, каприловой / каприновой триглицеридов, цетеариловый глюкозид, цетостеариловый спирт, бисаболол.
Предупреждения: только для наружного применения. Если Вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием крема.
Храните при температуре не выше 30C
Все товары бренда можно просмотреть тут 
http://ru.iherb.com/grahams-natural-alternatives?rcode=lud419
Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий