Ярлыки

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Средства по уходу от компании Kiss My Face

Kiss My Face, Obsessively Natural Kids, Toothpaste, Berry Smart, 4 oz (113 g)
Органическая детская зубная паста от компании Kiss My Face массой 113 грамм. Не содержит парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов. Имеет сбалансированный рН.
Личные впечатления: для написания отзыва пришлось один раз почистить зубы этой пастой самой. Паста сероватого оттенка со сладким ягодным вкусом. Зубной налет очищает не очень хорошо, для меня уж больно сладкая на вкус. Тюбик пасты мягкий, объем большой, но расход не экономный. Из плюсов безопасный для ребенка состав. Повторно не закажу.
Рекомендации по применению: чистить ежедневно, после каждого приема пищи.
Состав: глицерин, вода, гидратированный диоксид кремния, цинка цитрат, ксилит, порошок клюквы, натуральные ароматизаторы, алоэ (алоэ вера экстракт листьев), хондрус Криспа (каррагинан), Melaleuca Alternifolia (масло листьев чайного дерева), экстракт стевии Rebaudiana , сорбиновая кислота.
Kiss My Face, Pure Olive Oil Soap Bar, 4 oz (115 g)
                                         
Брусок оливкового мыла от компании Kiss My Face массой 115 грамм.
Состав 100% органический, содержит большое количество оливкового масла, которое придает мылу насыщенный зеленый цвет, подходит для всех типов кожи, я использовала мыло для мытья рук, кожу не сушит, скорее даже увлажняет, очищает хорошо. В мыльнице не рассыхается и не размокает, аромата не имеет, расход экономный.  Несмотря на все эти плюсы это мыло восторга у меня  не вызвало абсолютно. Если сравнивать с оливковым мылом от Ив Роше, то последнее мне нравится гораздо больше, хотя и не такое натуральное, как оливковое мыло от компании Kiss My Face. 

Вся продукция компании Kiss My Face представлена тут

http://www.iherb.com/kiss-my-face?rcode=lud419

ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий