Ярлыки

среда, 1 августа 2012 г.

СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ ОТ ECOVER



Покупала уже несколько раз, здесь таблетки и ополаскиватель, а соль беру здесь в магазине: 
Таблетки http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Automatic-Dishwasher-Tablets-25-Tablets-17-6-oz-500-g/28883?l=ru
Там еще вариант в виде порошка есть, но не заказывала, мне удобнее таблетки:
Раньше покупала Calgonit - вполне удовлетворял, иногда попадались и другие производители, ибо в магазинах шаговой доступности выбор средств для посудомоек у нас не ахти, а куда–то специально идти искать… обленилась я с интернетом. После нескольких неудачных экспериментов с покупкой того чего дают, когда либо разводы оставались, либо вообще посуда оказывалась не до конца отмыта и требовалась большая доза  таблеток, а то и вовсе запах ополаскивателя при открытии машинки после завершения работы сшибал с ног и начисто отбивал желание пользоваться  такой посудой, решила взять чего-нибудь на пробу в хербе. Заказывать стараюсь в периоды бесплатной доставки, тогда получается совсем бюджетно.
Таблеток 25 шт, полностью биоразлагаемы, не содержат фосфата и хлора. Вода у нас жесткая, для одной загрузки таблетки вполне достаточно.
Запах ополаскивателя сначала удивил – эдакий ядреный спиртовой тоник для лица… почему-то ожидала чего-нибудь нежненького, приятненького, как описывают в отзывах средства для мытья посуды руками. Но  состав вполне приличный, посуда не пахнет, да и машина тоже.
Парочка меня вполне удовлетворяет и со своими задачами справляется, только докупаю у нас соль Calgonit, но обязательно как-нибудь попробую и другие средства на хербе, но уже любопытства ради.
Сообщение написала Наталья, её реферальный код GUB497 на скидку $5 за Ваш первый

Комментариев нет:

Отправить комментарий