Ярлыки

суббота, 10 ноября 2018 г.

Экстракт эхинацеи от Nature's Way.


Для поддержки иммунитета в осенне-весенний период я запасаюсь экстрактом эхинацеи, которая  является хорошим иммуностимулятором.
Для себя по привычке беру экстракт эхинацеи от A.Vogel,
а  ребенку нашла вариант без спирта от Nature's Way. 


Биологически активная добавка в виде жидкого экстракта темно-коричневого цвета, поставляется стеклянном пузырьке с дозатором-пипеткой (30 мл). На этикетке пузырька дана детальная информация о составе, рекомендации по применению и хранению, указан срок годности. Пипетка имеет мерную шкалу, благодаря ей дозировать капли проще простого. На вкус экстракт сладкий с медовым послевкусием, пахнет приятно. 


Для профилактики простудных заболеваний экстракт необходимо принимать ежедневно около 8 недель. Затем сделать перерыв месяца на 3- 4.  Перед употреблением необходимо встряхнуть жидкость. Детям до 12 лет по 1 мл три раза в сутки. Взрослым по 2 мл три раза в сутки. Я сыну просто капаю из пипетки в рот, но если ребенок меньшего возраста, можно капли разводить в чае. 

В период заболевания рекомендуют принимать экстракт по 2 мл каждые 2 часа в течение первых 48 часов, затем по 2 мл три раза в сутки в течение 8-9 дней.

После вскрытия хранить необходимо в холодильнике. 

Детальный состав: травяной экстракт эхинацеи пурпурной, глицерин, очищенная вода, пищевой этиловый спирт 0,1%.

Предупреждения: не рекомендуется лицам с аутоиммунными заболеваниями, с аллергией на растения семейства Asteraceae (Compositae), включая амброзию. Если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

******
Всем отличных выходных и полезного шоппинга!

Промокод ELEVEN дает 11% скидку на ВСЮ КОРЗИНУ

Акция начинается 9 ноября в 21:00 по Мск и заканчивается 12 ноября в 21:00 по Мск. Промокод одноразовый.
******
Я в инстаграмм @elenakravets15

******
Код LUD419 подарит дополнительную 
скидку 5% на весь заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий