Ярлыки

пятница, 29 апреля 2016 г.

Где купить трикотаж для всей семьи из кашемира, хлопка и шерсти ягненка по доступным ценам?

На сайте английского onlain магазина WOOLOVERS или его русско-язычном варианте распродажа трикотажа!
Не упустите возможность побаловать себя качественными вещами из кашемира, хлопка, шерсти ягненка со скидками до 50% (раздел "ликвидация трикотажа"). 
До 3 мая по коду EXLT действует -10 % действующая в том числе на распродажные вещи.
При покупке товара на сумму 7000 рублей действует бесплатная доставка.
Так же если Вы заказываете первый раз на сайте магазина, то можете получить дополнительную 10% скидку с заказа при условии прохождения по реферальной ссылке. Буду благодарна, если воспользуетесь одной из моих
Реферальная ссылка на руско-язычный сайт магазина Woolovers http://wooloversru.refr.cc/56CMCF3
Реферальная ссылка на сайт английского магазина Woolovers http://wooloversuk.refr.cc/8KBNTG3
Если Вы заказываете с английской версии сайта onlain магазина Woolovers, то при переходе по партнерской реферальной ссылке кешбек -сайта Helpmart http://helpmart.ru/promotions/store/woolovers.com/?p=19801 
вы получаете скидку -4% с вашего заказа на свой личный счет в Helpmart
Небольшой фото отчет личных покупок.



Вкусно, но так ли полезно? Про порошковый овощной бульон от Rapunzel

Много споров ведётся вокруг сухих концентрированных овощных бульонов. Одни считают их злом, другие в их честь пишут восхитительные отзывы. Лично я одно время для улучшения вкуса готовящихся блюд покупала и добавляла овощную приправу Vegeta, но из-за глутамата натрия в ее составе я постепенно от нее отказалась. Решила поискать альтернативу на сайте iHerb. Самым безобидным показался порошковый сухой бульон от Rapunzel
Первое, что затмевает покупателю глаза при его покупке такая информация…У него нет ничего общего с бульонными кубиками, слепленными из соли, красителей, консервантов и ароматизаторов. Формула сухих бульонов Rapunzel: овощи + биоспеции + растительные биомасла + немного морской соли + цельнозерновая рисовая мука. Но как я позже выяснила ложка дегтя и в нем нашлась… В виде дрожжевого экстракта… Для справки…. Дрожжевой экстракт подобен глутамату натрия в том, что содержит свободный глутамат. Использование дрожжевого экстракта позволяет производителям декларировать меньшее содержание натриевой соли в их продуктах без ущерба для вкуса по сравнению с продуктами, содержащими больше соли. Однако такая замена также имеет свою цену по влиянию на здоровье потребителя.  Дрожжевой экстракт, вмешивается в работу эндокринной системы, искажая способность организма контролировать аппетит, что приводит к ожирению, доказано влияние дрожжевого экстракта на появление мигреней, судорог и других расстройств нервной системы. Как бы то ни было раз его купила отзыв оставлю…

Rapunzel, Vegetable Broth, 4.41 oz (125 g)
Овощной бульон в стеклянной увесистой банке массой 125 грамм от Rapunzel. Производство Швейцария. Порошок ярко – жёлтого цвета с мелкими частичками моркови, сельдерея, петрушки. Имеет приятный, вкусный овощной запах. Применение многофункциональное, можно использовать как быстро - суп походного варианта 2 ч. л сухого порошка разбавить в стакане кипятка. Можно добавлять 1-2 столовые ложки, в зависимости от объема готовящегося блюда, в супы, подливы, тушение мяса, овощных запеканок. Вкус готового блюда улучшает однозначно, с этим не поспоришь, но я повторять покупку больше не буду. 
Приятных и главное полезных покупок.

вторник, 26 апреля 2016 г.

Яблочный уксус для здоровья и красоты.

Состав яблочного уксуса довольно разнообразен, он богат витаминами, ферментами, антиоксидантами, полезными для кожи микроэлементами, а также аминокислотами, в нём их 16, которые в сочетании оказывают защитное действие от влияния свободных радикалов, активизируют регенерацию клеток и ускоряют выработку естественного коллагена. Этот факт позволяет использовать его не только в качестве заправок к салатам и маринадов, но и в целях домашнего омоложения кожи лица и сохранения ее красоты. К тому же его применение эффективно борется с пигментными пятнами и различными заболеваниями кожи. 


Яблочный уксус ранее покупала отечественных производителей, но постепенно съехала на покупку забугорного, так как качество у последнего на порядок-другой выше нашего. Предпочтение отдаю производителю Jarrow Formulas
Обо всем по-порядку…

Jarrow Formulas, Omega Nutrition, Apple Cider Vinegar with "Mother", 12 fl oz (355 ml)

Сертифицированный органический нефильтрованный не пастеризованный 5% яблочный уксус в пластиковой бутыли объемом 355 мл от Jarrow Formulas. Без химикатов добавок и консервантов. При применении важно не забывать хорошенько встряхивать бутылочку. Разливается  производителем в непрозрачные герметичные бутылки, которые защищают питательные вещества от света и выработки свободных радикалов происходящей при фотоокислении.

Поделюсь накопленным опытом его использования. 


Вариант 1. Уксусно-яблочная вода.
Состав:
0.5 литра воды кипяченой  (остуженной до комнатной температуры) 
1 ст. ложка яблочного уксуса 
1 ст. ложка меда
Такая вода приятна на вкус, при регулярном применении улучшает работу кишечника

Вариант 2. Немецкий картофельный салат с заправкой на яблочном уксусе.


Состав:
500 гр. картофеля (который не разваривается), 
1-луковица, 
4шт. свежих огурцов (среднего размера),
Для маринада: 
1ст. ложку с горкой сахара, 
1ч. ложку без горки соли, 
2ст. ложки яблочного уксуса, 
8ст. ложки растительного масла.

Способ приготовления:
Отварить картофель в мундире в подсоленной воде 20-25 минут. Обдать картофель холодной водой (тогда он лучше чистится). Очистить его и нарезать тонкими ломтиками (кружочками) толщиной 5мм. Репчатый лук (можно и зелёный) мелко нарезать соломкой. Свежие огурцы (если требуется очистить от шкурки), нарезать тонкими кружочками. Сделать маринад: в сахар и соль влить уксус хорошо перемешать, затем сюда влить растительное масло. И также хорошо перемешать. Попробуйте и отрегулируйте по месту на свой вкус (по соленей, по кислей, кому как нравится). Готовым маринадом заправляем тёплый нарезанный картофель (тёплый он лучше впитывает маринад). Очень осторожно перемешиваем картофель, чтобы он не помялся. К картофелю добавляем нашинкованный лук и нарезанные свежие огурцы. Ещё раз перемешать и дать настоятся от 30мин. до 2 часов. Приятного Аппетита!!!

Яблочный уксус - это обычная кислота, а значит, он является отличным регулятором кислотности. При использовании его для лица уксус оказывает влияние на кислотно-щелочной баланс кожи. Благодаря формированию временной кислой среды на коже, яблочный уксус обеззараживает кожу, пагубно воздействует на вредоносные бактерии, вирусы, грибки. Спустя некоторое время (несколько часов) pH-баланс кожи приходит в норму, а все естественные барьерные функции кожи восстанавливаются.

Перед тем, как использовать уксус из яблок, 
протестируйте кожу на чувствительность.


Вариант 3. Натуральный кислотный пилинг.
Состав:
Оливковое масло 
Яблочный уксус. 
Применение. Смешайте их в равных количествах и нанесите на влажную кожу. Может немного пощипывать. Прежде чем смыть, постарайтесь немного его скатать с кожи.
Обязательно попробуйте этот пилинг для зоны декольте и спины, если у вас там наблюдаются прыщики.
Яблочный уксус помогает сохранять здоровье и красоту кожи лица, прекрасно очищает, устраняет мелкие воспаления, сглаживает косметические дефекты на лице, подтягивает кожу, оказывая омолаживающее действие. Особенно хорош  он в уходе за жирной, проблемной кожей. Несмотря на массу положительных свойств для кожи, яблочный уксус следует применять осторожно, все же это кислота! Так же яблочный уксус противопоказан к применению для очень тонкой и чувствительной кожи, склонной к воспалениям и разного рода раздражениям.

Вариант 4. Тоник для жирной кожи (за исключением чувствительной).
Действие. Матирует, устраняя жирный блеск, подсушивает, повышает тонус кожи.
Состав.
Настой зеленого чая – 5 ст. л. 
Яблочный уксус – 1 ст. л.
Применение. 
Ингредиенты соединить, протирать лицо готовым лосьоном один раз в день. Хранить можно в холодильнике не более трех дней.

Вариант 5. Кубики льда для зрелой кожи.


Действие. Омолаживает, повышает упругость кожи.
Состав.
Цветки ромашки – 1 ст. л.
Трава череды – 1 ст. л.
Трава лаванды – 1 ст. л.
Кипяток – 300 мл.
Яблочный уксус – 1 ч. л.

Применение.
Приготовить отвар из трав, для чего залить их смесь кипятком, проварить на медленном огне 10 минут с момента закипания. Готовому отвару дать постоять до полного остывания, после чего процедить и смешать с укусом. Жидкость разлить по формочкам и заморозить. Готовыми кубиками протирать кожу лица один раз в день по утрам.

Вариант 6. Паровые ванночки для очищения кожи.
Состав.
Вода – 500 мл.
Яблочный уксус – 5 ст. л.
Применение.
Воду поставить на огонь, как закипит, снять и немного остудить до комфортной для лица температуры. А далее все, как обычно: наклониться над чашкой, накрывшись сверху одеялом. Дышать не более 10 минут.

Вариант 7. Лосьон от прыщей.
Состав.
Трава череды – 2 ст. л.
Трава чистотела – 2 ст. л.
Яблочный уксус – 200 мл.

Применение.
Травы смешать и залить уксусом, оставить на две недели для настаивания. Готовую настойку процедить и применять таким образом: разбавлять проточной водой в соотношении 1:4. Протирать раствором кожу раз в день.

Вариант 8. Маска для жирной кожи с угревой сыпью.

Действие. Матирует, подсушивает воспаления.
Состав.
Овсяная мука (или измельченные геркулесовые хлопья) – 2 ст. л.
Деревенский мед – 2 ч. л.
Яблочный уксус – 4 ст. л.

Применение.
Муку соединить с медом и уксусом до однородности, готовый состав распределить на очищенную кожу, через двадцать минут маску смыть теплой водой и нанести крем.

Вариант 9. Омолаживающая маска.
Действие.
Повышает упругость и эластичность кожи.
Состав.
Свежий огурец средней величины – 1 шт.
Оливковое масло – 3 ст. л.
Яичный желток – 1 шт.
Яблочный уксус – 1/3 ч. л.

Применение.
Огурец измельчить на мелкой терке, в массу ввести масло и взбитый желток. В конце добавить уксус и тщательно размешать. Состав распределить на чистое лицо, спустя 15 минут маску смыть теплой водой.

Вариант 10. Пилинг лица яблочным уксусом

Легкий вариант пилинга фруктовыми кислотами, особого эффекта при серьезных кожных дефектах (шрамы, рубцы, глубокие морщины) не даст, зато с небольшими проблемами он отлично справляется (разглаживает мелкие морщинки, осветляет пигментные пятна, подсушивает прыщики и воспаления, выравнивает цвет лица). Сначала необходимо ежедневно утром и вечером протирать кожу 5% яблочным уксусом в сочетании с водой (1:1). Через каждые пять дней такой процедуры кожу протирать не разведенным 5% уксусом. Это можно назвать своеобразной предпилинговой подготовкой. Далее раз в месяц осуществлять компрессы, для чего марлевые салфетки или ватные диски, смоченные в 5% уксусе, накладывать на лицо на пять минут. Далее следует хорошенько умыться и нанести на кожу крем с сильным увлажняющим или питательным действием. После такой процедуры наблюдается легкое покраснение кожных покровов, которое примерно через полчаса проходит.

Приятных и полезных покупок

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Нежный уход за кожей глаз от Acure Organics.

Acure Organics, Eye Cream, Chlorella + Edelweiss Stem Cell, 1 fl oz (30 ml)
О себе… Возраст 40 лет, имеются мимические морщинки и прорисовываются первые еле различимые гусиные лапки вокруг глаз, иногда, по утрам, бывает легкая припухлость под глазами. Супер - лифтинги пока не использую, люблю нежные крема, легкой консистенции. Крем для глаз со стволовыми клетками хлореллы и эдельвейса от Acure Organics нежно люблю и периодически покупаю.
Личные впечатления крем белого цвета, c легкой и нежной текстурой, хорошо ложится и  легко впитывается, абсолютно без запаха. Для крема вокруг глаз имеет солидный объём - 30 мл, расход экономный. При пользовании нужно очень легко нажимать на тубу, иначе есть риск выдавить слишком много крема. Входящие в состав стволовые клетки эдельвейса и хлореллы, призваны бороться с мимическими морщинами и гусиными лапками, защищать и стимулировать выработку нового коллагена, а CoQ10 снимать отечность и темные круги. По личным наблюдениям крем снимает небольшие припухлости под глазами, питает и разглаживает нежную кожу глаз, не вызывает раздражения и аллергических реакций. Хорошо ложится под макияж, не оставляет жирной пленки и блеска. Супер лифтинга от этого крема ждать не стоит, это хороший крем для ежедневного ухода за кожей глаз.
Приятных и полезных покупок.

пятница, 22 апреля 2016 г.

Защита от бактерий N1 - санитайзер для рук от Clean Well

Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Original, Alcohol Free, 1 fl oz (30 ml)
Санитайзер для дезинфекции рук в удобном пластиковом флаконе с дозатором-распылителем и откидной крышкой от Clean Well. Не содержит спирта, имеет приятный ненавязчивый аромат трав и цитрусовых. После использования нет ощущения липкости на руках, средство подходит как для взрослых, так и для детских ладошек. Довольно экономичен, 30 мл флакончика хватает на 225 пшиков. Самое главное его достоинство в том, что он избавляет от микробов на 99,99%. Советую.
Способ применения: пшикнуть 1-2 раза на руки и потереть до тех пор, пока руки не высохнут.
Приятных и полезных покупок.

среда, 20 апреля 2016 г.

Эффективный массаж и очищение кожи тела с мочалкой из волокон японской пальмы.

К выбору мочалки надо отнестись со всей серьезностью, ведь ей почти каждый день соприкасаться с вашей кожей. От этого взаимодействия напрямую зависит здоровье вашей кожи. Щетка - мочалка из волокон японской пальмы лучшее приобретение. Она такая солидная (богатая на вид), качественная, справляется на все 100 и более процентов со своими прямыми обязанностями. Моя любовь с первого взгляда и применения.
Earth Therapeutics, Purest Palm Body Brush, 1 Brush
Щетка-мочалка для SPA процедур из волокон японской пальмы от любимого производителя Earth Therapeutics. Я безумно рада приобретению. Ручка удобная, ее приятно держать в руке, легко можно намылить все тело, в том числе и спину.  При намокании в воде становится в меру жёсткая. Хорошо вспенивает гель для душа. Отлично отшелушивает ороговевшие клетки кожи, дает приятный массажный эффект, при ежедневном использовании эта щетка хорошее средство против целлюлита. Качество великолепнейшее. Не теряет внешний вид после применения. Производитель радует в очередной раз. Заказала еще 4 щетки на подарки родственникам. Советую, порадуйте себя и своих близких, останетесь довольны. 
Приятных и полезных покупок.

суббота, 2 апреля 2016 г.

Текущие акции. Апрель 2016

Воспользуйтесь кодом LUD419  и получите скидку за Ваш первый заказ - $5 на www.iherb.com  
Приятных и полезных покупок!!! 
Пробники некоторой продукции смотри тут 
http://ru.iherb.com/trial-pricing?rcode=lud419
Доставка:
iHerb предлагает новый вид доставки:
Boxberry - Курьерская доставка
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $200 и 31 кг в месяц
 на одного получателя.


Сеть Boxberry насчитывает 238 отделений в 166 городах России. Воспользуйтесь бесплатной доставкой и получите заказ в течение 1-3 недель в зависимости от города назначения. http://ru.iherb.com/specials
BoxBerry Пункты выдачи — $0.00
Номер отслеживания предоставляется.

******
БЕСПЛАТНАЯ доставка Международной Авиапочтой 
без трека для отслеживания  
от $ 40 до 4 фунтов и $80. 

******

ТЕМА КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ iHerb.com тут 

ТЕМА КАК ОФОРМИТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В АМЕРИКАНСКОМ МАГАЗИНЕ iHerb.com ТУТ
АКЦИИ!!!

 Уважаемый Международный Покупатель в iHerb!
Доставка Международной Авиапочтой без трека для отслеживания теперь возможна только 
до 4 фунтов и $80. 

******
АКЦИИ 2016!
Супер Бонусы: заработайте до 50% вознаграждений
Продвигайте любые товары или линии товаров с этой страницы в течение указанной недели и зарабатывайте до 50% вознаграждений, в отличие от стандартных 5% или 10% за бренды iHerb. 
Например, если покупатель заплатил за товар $12, Вы получите $6 вознаграждений. 
-Супер Бонусы начинаются в среду в 10 утра и заканчиваются в последующую среду в 10 утра. 
-Зарабатывайте вознаграждения с заказов новых покупателей или существующих покупателей iHerb, делающих покупку этих товаров впервые. 
-Новые покупатели получат $5 скидку на их первый заказ. 
А Вы получите $5 + до 50% вознаграждений!
50% вознаграждений - Неделя 23/03 - 30/03
50% вознаграждений - Неделя 30/03 - 06/04
Витамин D3 для младенцев
50% вознаграждений - Неделя 06/04 - 13/04
Рыбий жир фармацевтического качества
50% вознаграждений - Неделя 13/04 - 20/04
Пчелиный прополис
50% вознаграждений - Неделя 13/04 - 20/04

20 СКИДКА 
НА ПОПУЛЯРНЫЕ БРЕНДЫ КОСМЕТИКИ



*******

скидки до - 60%
******
20 СКИДКА 
НА ПОПУЛЯРНЫЕ БРЕНДЫ КОСМЕТИКИ
скидка -20% до 21:00 следующей среды 27 апреля!


скидка -20% до 21:00 следующей среды 27 апреля!
 http://www.iherb.com/mrm?rcode=lud419
скидка -20% до 21:00 следующей среды 27 апреля!
 http://www.iherb.com/navitas-naturals?rcode=lud419
скидка -20% до 21:00 следующей среды 27 апреля!
 http://www.iherb.com/emtage-beauty?rcode=lud419
 
скидка -20% до 21:00 следующей среды 27 апреля!


http://www.iherb.com/derma-e?rcode=lud419

скидка -20% до 21:00 следующей среды 27 апреля!
http://www.iherb.com/nature-s-baby-organics?rcode=lud419
Омолаживающий уход за глазами 
от Azelique, 5 ж. унций - Всего $3.99

скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
 http://www.iherb.com/vega-sequel-naturals?rcode=lud419#p=1
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/tierra-mia-organics?rcode=lud419#p=1




скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/ecco-bella?rcode=lud419#p=1
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!



скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/tate-s?rcode=lud419#p=1
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/weekly-special-items?rcode=lud419#p=1 
Силимарин, экстракт расторопши от California Gold
Nutrition, 30 растительных капсул - Всего $2

California Gold Nutrition, Витамин D3 для младенцев
 http://www.iherb.com/cgn-infant-vitamin-d3?rcode=lud419#p=1

Доктор Мюррей считается одним из ведущих в мире авторитетов по натуропатии. Он опубликовал свыше 30 книг, включая Энциклопедию натуральной медицины, используемую десятками тысяч работников в сфере здравоохранения по всему миру! 
Прочтите его буклеты Холестерин и Стресс.

Madre Labs, Уход за телом 
http://www.iherb.com/madre-labs-body-care?rcode=lud419#p=1
Уход за полостью рта
 http://www.iherb.com/oral-dental-care?rcode=lud419#p=1
 ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА
http://ru.iherb.com/just-a-leaf-tea#p=1?rcode=lud419
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА.

 ПРОБНИКИ
http://ru.iherb.com/trial-pricing?rcode=lud419
Попробуйте товар или образец по сниженной стоимости. 
Ограничения:
Один пробный товар на заказ. Если вы добавите два товара, второй товар будет учитываться по полной стоимости.
Один пробный товар на покупателя. Если вы сделаете повторный заказ этого товара, он будет учитываться по полной стоимости.
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК.