Ярлыки

суббота, 30 января 2016 г.

Тряпка для мытья посуды или все же мочалка для тела?

Bass Brushes, Sisal Cloth, 100% Natural Fibers, Large Wash Cloth, Firm, 1 Piece
Когда увидела данный товар на сайте, меня заинтриговало его название - «Тряпка для мытья посуды», 100 сизаль. Хотя дальнейшее описание товара убеждало, что тряпка эта не что иное, как мочалка для тела. Я решила, что как бы там ни было, тряпка из натурального сизаля лишней в хозяйстве не будет, и купила ее. При получении действительно оказалась тряпка из сизаля, размеры 29 см на 31 см. Сизаль по краям окантован и есть петля для подвешивания на крючок. Мыть посуду такой тряпкой было бы неудобно, уж очень габаритная она в руке, а вот как мочалка – отшелушивающая ороговевшие клетки кожи тела -  в самый раз. Намокая в воде, она становится менее кусачая и менее жесткая, хорошо скрабит и массирует тело. Мочалку оставила себе, мне нравится. Пользуюсь около месяца, не перекосило ее, и форму не потеряла, но вот волосинки сизаля немного лезут. Думаю, что месяца на 3-4 мочалки хватит, а потом нужно обновлять однозначно. 
Приятных и полезных покупок

суббота, 16 января 2016 г.

Нежно очищает и увлажняет кожу лица, насыщает ее витаминами, да еще и содержит гиалуроновую кислоту. И это все он – любимый гель для умывания от Derma E.

Derma E, Hydrating Cleanser, 6 fl oz (175 ml)
С данной товарной маркой я дружу уже третий год, опробованы многие товары без некоторых  я просто не могу обойтись в повседневном уходе за своей кожей. Вот и это средство одно из моих любимейших. В кратце о себе… Сибирская барышня 39 лет с комбинированной проблемной кожей лица.  Несмотря на то, что производитель данный гель для умывания рекомендует для обладательниц сухой и нормальной кожи, мне он очень даже подходит. А теперь подробности… Гель ближе к жидкой прозрачной консистенции с очень нежным и приятным цветочным флером в пластиковой бутылочке объемом 175 мл с дозатором. Дозируется гель хорошо, одного нажатия с лихвой достаточно
 чтобы смыть косметику с кожи. 
В руках размыливается в нежнейшую пенку, очищает тщательно, сухости и ощущения стянутости кожи после такого умывания нет. Сплошное удовольствие. Приятными бонусами  к бережному очищению считаю наличие гиалуроновой кислоты, которая борется с признаками старения и увядания кожи лица, натуральным составом, наличием витаминов и растительных экстрактов ромашки и лемонграсса, которые смягчают и освежают кожу. Не содержит парабены и прочее химическое безобразие.
Резюме…Косметические средства, в том числе и гель для бережного умывания линии «derma e natural skincare» - это по-настоящему эффективные натуральные решения по уходу за кожей.
Другие подробные отчеты о товарах бренда Derma E читайте тут 
Приятных и полезных покупок.

пятница, 15 января 2016 г.

Вы любитель понежиться в ванне? Тогда этот пост для вас!

Earth Therapeutics, Terry Covered Bath Pillow, Relaxation Therapy, 1 Pillow
http://ru.iherb.com/earth-therapeutics-terry-covered-bath-pillow-relaxation-therapy-1-pillow/5650?rcode=lud419
Надувная подушка для принятия «душевной» ванны. Признаться, я любитель принимать водные процедуры, стоя под струями душа, ванну предпочитаю в том случае, если она на полезных травках. Когда надули подушку, пронеслась шальная мысль в голове «надо чаще нежиться в ванне с травками»…
Подушка очень добротная, оборотная ее сторона из белого цвета качественной резины, а на лицевую сторону нанесена махровая ткань белого цвета с логотипом бренда в верхней части подушки. С оборотной стороны есть клапан для надувания и 4 присоски, для крепления непосредственно к ванне. Надувается легко и быстро, клапан отлично удерживает воздух в подушке не один день, присоски хорошо прикрепляют подушку. 

Поставляется в пластиковом пакете-кармане на кнопке.
В первый раз при извлечении подушки из этого пакета есть не сильный запах резины, я помыла подушку шампунем и она просто заблаухала. 
Лицевая сторона очень приятная. 
Это фото демонстрирует подушку прикрепленную непосредственно к ванне.
На фото видно, что подушка большая, не только голове удобно, но и спине.
Размеры надутой подушки  (высота по центру 37 см; ширина 31 см). 
Покупкой довольна, качество отличное, без нареканий.
Уход за подушкой простейший, после использования, промойте водой и дайте высохнуть. 
Приятных и полезных покупок!

пятница, 8 января 2016 г.

Как снять напряжение или боль в области шеи и предплечий? С помощью терапевтической подушки от Earth Therapeutics.

Earth Therapeutics, Relaxing Microwaveable Neck Pillow, Lavender Chamomile, 1 Pillow
Терапевтическая подушка для снятия напряжения или болей 
в области шеи и предплечий от Earth Therapeutics. 
Поставляется в добротной сумочке для хранения подушки с ручками и на молнии. 
Подушка имеет мягкий махровый съемный чехол на липучке приятного светло-зеленого оттенка. Внутри чехла помещен терапевтический наполнитель – мелкий тонкий рис, который пропитан эссенциями  ромашки, лаванды и цитрусовых. Наполнитель зашит в хлопковую белую ткань. Легко вынимается, если, к примеру, нужно постирать верхний махровый чехол.
Подушка гипоаллергенная и очень приятная по тактильным ощущениям. Имеет приятный ненавязчивый, нежный запах лаванды-она доминирующая в аромате, далее слышатся цитрусовые и меньше улавливается ромашка. Наполнителя в подушке много, но так как хлопковый чехол простеган не весь, а лишь в нескольких местах, 
он перемещается от центра к низу. 
Но руками его можно быстро и легко распределить по своему усмотрению. 
Хорошо фиксируется вокруг шеи. Держит тепло/холод до 3 часов.  Тяжеленькая такая, взвесила на кухонных весах – 950 грамм.

Варианты терапии тепло/холод.
Для теплой терапии необходимо подушку поместить в микроволновую печь на 2 минуты. Если необходим более высокий нагрев, то через  50 секунд можно данную операцию повторить. Но и одного нагрева в 2 минуты более чем достаточно для длительной терапии. Расслабляет мышцы эффективно. Засыпать с такой накидкой на шее одно удовольствие.
Для холодной терапии нужно подушку поместить в чистый полиэтиленовый пакет и положить  в морозильник на ночь. Далее вынуть из полиэтиленового пакета и прикладывать на место ушиба/боли.
Мне такие терапевтические штучки нравятся. Около года назад заказывала на iHerb терапевтического мишку – выше всяких похвал
http://wwwelena76.blogspot.ru/2015/01/bed-buddy.html
И эта покупка не разочаровала. Советую.
Приятных и полезных покупок.

среда, 6 января 2016 г.

Как сделать домашнюю выпечку ароматнее?

Нужно просто добавить несколько капель органического ароматизатора...
Я использую лимонный. О нем этот пост.
Frontier Natural Products, Organic Lemon Flavor, Alcohol-Free, 2 fl oz (59 ml)
Органический лимонный ароматизатор в виде жидкой маслянистой эссенции в стеклянном бутыльке объемом 59 мл от Frontier Natural Products.
Товар сертифицирован. При открытии бутылочки аромат изумительный, яркий лимонный.  Если ароматизатор добавлять в тесто будущей выпечки, например, коржи для торта, кексы, шарлотку, печенье, то он становится менее выраженным, но все равно хорошо улавливается. 
Я использую его для пропитки коржей торта, готовлю по такому рецепту: 
Для 200 мл сахарного сиропа потребуется 6 столовых ложек воды и 4 ложки сахарного песка. Их тщательно перемешиваю, довожу до кипения, снимаю пену по мере необходимости, затем охлаждаю до комнатной температуры. В остывший сироп добавляю пипеткой 10 капель лимонного ароматизатора. При таком раскладе аромат свежего лимона в торте самый выигрышный. Ни в коем случае не добавляйте ароматизатор в горячий сироп, запах испарится! 
В напитки такой ароматизатор лучше не добавлять, потому что он жирный и не растворяется в воде, а температура кипения 179 градусов! Расход экономный, не придает синтетический вкус выпечке. Советую. 
Приятных и полезных покупок!

понедельник, 4 января 2016 г.

А вы любите попкорн?

Bob's Red Mill, White Popcorn, 27 oz (765 g)

Вы любите попкорн? Я-нет! Знаю, что попкорн – это хороший источник клетчатки. Но сколько раз его пробую, всегда меня почему-то не покидает ощущение, что жуешь пенопласт…, но это мое личное, так сказать, а ребенок уплетает за обе щеки. 
Попкорн - попкорну рознь, тот, что продается в отечественных супермаркетах, с вредными добавками и практически все его виды содержат пальмовое масло. Поэтому предпочтение отдаю забугорному. Упаковка с кукурузными зернами будущего попкорна тянет аж на 765 грамм, одному ребенку хватает на длительное время. Зерна белой кукурузы отборные, крупные, при приготовлении раскрываются на 99% точно. Зерна ничем не обработаны, поэтому полный полет вашей фантазии при его приготовлении. Готовить можно на плите в кастрюле, с добавлением оливкового масла и необходимых специй, закрытой крышкой. Или же в микроволновке в бумажном пакете или в посуде для СВЧ печи, накрытой колпаком для посуды СВЧ. Если готовите в микроволновой печи, нужно выставить максимальную температуру и время от 3 до 5 минут в зависимости от мощности вашей техники. Я готовлю в микроволновке, немного зерен насыпаю в глубокую керамическую плошку, добавляю чайную ложку оливкового масла, специй типа соли, можно присыпать укропчиком. И в печь. Зерна лопаются быстро, нераскрытых остается 1-2 зерна. Попкорн получается ароматный, крупный, белого цвета. Пока попкорн еще не остыл его можно посыпать тертым сыром. 
Приятного аппетита и полезных покупок желаю всем!

суббота, 2 января 2016 г.

Про трио расчесок от Fuchs Brushes.

Про трио расчесок от Fuchs Brushes
Несколько месяцев назад купила расческу этого бренда, так как она оправдала все мои надежды и ожидания, купила еще две…
Расчески компании Fuchs Brushes производятся преимущественно из натуральных материалов: древесина дуба, оливы, щетина кабана, используется так же высококачественная резина, нейлоновые перья и сталь. Расчески бренда имеют разную форму, размеры и делятся на две группы: для расчесывания и ароматерапии и непосредственно для укладки. Обладательницам длинных волос производитель предлагает массажные щетки, например, щетки-лопаты, для коротких волос – расчески с плоской формой. Для вьющихся волос предлагаются деревянные расчески с редкими зубчиками, для облегчения расчесывания. А для укладки волос-расчески-брашинги.
Личное впечатление от купленных расчесок: поверхность всех трех расчесок идеально обработана, она гладкая и без заусенцев (это обязательное условие при покупке деревянной расчески высокого качества). Зубцы моих расчесок металлические, на верхушке каждого имеется каплевидные утолщения, для того чтобы не травмировать кожу головы. Резиновая основа массажных щеток упругая и прочная, без разрывов. Произведены в Германии. Поставляются в добротной, лаконичного дизайна коробочке, идеальны для подарка.
А теперь более подробно о каждой расческе…
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrushes, Wood Small Oval/Steel Pin, 1 Hair Brush

Массажная расческа, классической овальной формы. Основная функция – расчесывание; для укладки подобная модель не подходит. Но в ней есть весомый бонус: оправдывая свое название, щетка расчесывает и массирует кожу головы, тем самым улучшая кровоснабжение. А это ускоряет рост волос! Ручка и основа расчески из натурального дерева, прорезиненная подушечка упругая, зубцы металлические с каплевидными утолщениями на верхушке. Прочесывает волосы легко и тщательно, не рвет и не электризует волосы. Удобно ложится в руку, очень приятная по ощущениям. Такая расческа подойдет для сумочного варианта, так как имеет небольшие размеры (длина всей расчески 17,5 см, ширина ручки 2,5 см, ширина массажной части расчески 5 см, длина массажной части щетки – 8 см), идеально подойдет и для ребенка 5 и более лет. Пользоваться ей одно удовольствие!
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrush, Wooden, Large, Oval/Steel Pins, 1 Hair Brush

И снова массажная расческа, классической овальной формы, но «больших габаритов». Размеры (длина всей расчески 22 см, ширина ручки – 2,5 см, ширина массажной части щетки 6,5 см, длина массажной части щетки – 10 см). Расческа легкая, удобно держать в руке, имеет множество металлических зубцов с шариками на кончиках для массажного эффекта. Зубцы крепятся в упругую, но мягкую резиновую накладку – подушечку. Очень хорошая расческа, подойдет для любой шевелюры. Расчесывает длинные волосы тщательно и бережно, кожу головы не царапает, а приятно массирует. Покупкой довольна очень, качество исполнения великолепнейшее.
Fuchs Brushes, Ambassador Hairbrushes, Wood Rectangle/Steel Pin, 1 Hair Brush

Массажная расческа плоской формы. Полностью справляется со своими прямыми обязанностями, отлично расчесывает волосы и приятно массирует кожу головы. Не рвет и не электризует волосы. Легкая и очень приятная в использовании. 
Размеры (длина всей расчески 20,5 см, ширина ручки 2,5 см, ширина массажной части расчески 3,5 см, длина массажной части расчески 10 см).
Безумно довольна качеством исполнения расчесок, свою цену они полностью оправдывают своим качеством, да и потом, от хорошей расчески  напрямую зависит состояние наших волос, рекомендую однозначно!
P/S  Любая расческа нуждается в регулярном уходе. Для массажных щеток можно использовать влажные салфетки (ими тщательно нужно удалить грязь с каждого зубика, в принципе несложный и недолгий процесс), шампунь с теплой водой массажным расческам из дерева нежелателен. Для таких расчесок удобны специальные универсальные щетки - чистки, предназначенные как раз для очищения расчесок из натуральных материалов и насадок фенов-брашингов с натуральной щетиной.
Все расчески бренда Fuchs Brushes можно посмотреть тут

Приятных и полезных покупок!

пятница, 1 января 2016 г.

Текущие акции. Апрель 2016

Воспользуйтесь кодом LUD419  и получите скидку за Ваш первый заказ - $5 на www.iherb.com  
Приятных и полезных покупок!!! 
Пробники некоторой продукции смотри тут 
http://ru.iherb.com/trial-pricing?rcode=lud419
Доставка:
iHerb предлагает новый вид доставки:
Boxberry - Курьерская доставка
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
Таможенные ограничения - $200 и 31 кг в месяц
 на одного получателя.


Сеть Boxberry насчитывает 238 отделений в 166 городах России. Воспользуйтесь бесплатной доставкой и получите заказ в течение 1-3 недель в зависимости от города назначения. http://ru.iherb.com/specials
BoxBerry Пункты выдачи — $0.00
Номер отслеживания предоставляется.

******
БЕСПЛАТНАЯ доставка Международной Авиапочтой 
без трека для отслеживания  
от $ 40 до 4 фунтов и $80. 

******

ТЕМА КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В СИСТЕМЕ iHerb.com тут 

ТЕМА КАК ОФОРМИТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В АМЕРИКАНСКОМ МАГАЗИНЕ iHerb.com ТУТ
АКЦИИ!!!

 Уважаемый Международный Покупатель в iHerb!
Доставка Международной Авиапочтой без трека для отслеживания теперь возможна только 
до 4 фунтов и $80. 

******
АКЦИИ 2016!
Супер Бонусы: заработайте до 50% вознаграждений
Продвигайте любые товары или линии товаров с этой страницы в течение указанной недели и зарабатывайте до 50% вознаграждений, в отличие от стандартных 5% или 10% за бренды iHerb. 
Например, если покупатель заплатил за товар $12, Вы получите $6 вознаграждений. 
-Супер Бонусы начинаются в среду в 10 утра и заканчиваются в последующую среду в 10 утра. 
-Зарабатывайте вознаграждения с заказов новых покупателей или существующих покупателей iHerb, делающих покупку этих товаров впервые. 
-Новые покупатели получат $5 скидку на их первый заказ. 
А Вы получите $5 + до 50% вознаграждений!
50% вознаграждений - Неделя 23/03 - 30/03
50% вознаграждений - Неделя 30/03 - 06/04
Витамин D3 для младенцев
50% вознаграждений - Неделя 06/04 - 13/04
Рыбий жир фармацевтического качества
50% вознаграждений - Неделя 13/04 - 20/04
Пчелиный прополис
50% вознаграждений - Неделя 13/04 - 20/04


*******
АКЦИЯ!



******

скидки до - 60%
******
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
 http://www.iherb.com/vega-sequel-naturals?rcode=lud419#p=1
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/tierra-mia-organics?rcode=lud419#p=1


скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/ecco-bella?rcode=lud419#p=1
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!

скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/tate-s?rcode=lud419#p=1
скидка -20% до 21:00 следующей среды 0апреля!
http://www.iherb.com/weekly-special-items?rcode=lud419#p=1 
Силимарин, экстракт расторопши от California Gold
Nutrition, 30 растительных капсул - Всего $2

California Gold Nutrition, Витамин D3 для младенцев
 http://www.iherb.com/cgn-infant-vitamin-d3?rcode=lud419#p=1

Доктор Мюррей считается одним из ведущих в мире авторитетов по натуропатии. Он опубликовал свыше 30 книг, включая Энциклопедию натуральной медицины, используемую десятками тысяч работников в сфере здравоохранения по всему миру! 
Прочтите его буклеты Холестерин и Стресс.

Madre Labs, Уход за телом 
http://www.iherb.com/madre-labs-body-care?rcode=lud419#p=1
Уход за полостью рта
 http://www.iherb.com/oral-dental-care?rcode=lud419#p=1
 ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА
http://ru.iherb.com/just-a-leaf-tea#p=1?rcode=lud419
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА.

 ПРОБНИКИ
http://ru.iherb.com/trial-pricing?rcode=lud419
Попробуйте товар или образец по сниженной стоимости. 
Ограничения:
Один пробный товар на заказ. Если вы добавите два товара, второй товар будет учитываться по полной стоимости.
Один пробный товар на покупателя. Если вы сделаете повторный заказ этого товара, он будет учитываться по полной стоимости.
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК.